понедельник, 17 марта 2008 г.

Самое популярное сообщение в этом Интернет-дневнике

{Постоянно корректируется, в четком соответствии с генеральной линией}
У каждого уважающего себя интернет-дневника должно быть самое популярное сообщение. Однако многие зачастую не знают какое из их сообщений станет самым популярным и поэтому вынуждены полагаться на всевозможные скрипты подсчитывающие количество просмотров, комментариев, голосов и разной другой чепухи. Позиция эта крайне недальновидна и присуща классовому буржуазному обществу, поскольку в правильном дневнике, как например у Деды, наиболее популярным становится то сообщение, которое загодя объявляется таковым. Таким образом на практике воплощается один из краеугольных принципов коммунистического общества - принцип планирования.
Так о чем будет это сообщение, внучата?

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ну ты, старый, и задал задачку... Из 5 постов выбрать лучший... Кряхтя, чешу затылок
towelie.ru

Деда комментирует...

Вы не поняли. На самом деле я не предлагал выбрать лучшее сообщение из имеющихся, а самым что ни на есть волюнтаристским методом объявил, что самым популярнным сообщением является именно то, которое мы с вами сейчас комментируем. :)

Анонимный комментирует...

Оу.
Извините.
да, бесспорно, это лучшее из Дединого ассортимента :)

Анонимный комментирует...

Деда, ты чего заглох, не пишешь? В маразм впадаешь? :)
poloten4eg

Деда комментирует...

Изучаю веб-дневники на предмет выявления классово чуждых и классово близких нам элементов.

Манимейкеров, перенимающих несвойственные привычки бомжедвижения, буду деклассировать в первую очередь.

Анонимный комментирует...

А нам - это кому? Всей старческой СЕО-общине?
"Манимейкеров, перенимающих несвойственные привычки бомжедвижения" - не ты ли меня давеча учил, что не стоит невежественно отождествлять эти понятия? =)

Деда комментирует...

poloten4eg

Нам - это стахановцам интернета.

Я давеча обучал, не возражаю, вот ты и есть последователь бомжедвижения с некоторыми привычками манимейкера - пространными рассуждениями и копирайтерскими задатками. Сие шибко разнит эти две категории.

Анонимный комментирует...

Что значит хорошо продуманная стратегическая линия. И я попал в гущу событий - а я вообще очень большой любитель всего нового и передового. Будем опыт перенимать, Деда. Спасибо, как говорят у нас на сайте спамеры. Будем качать. (Мы им, кстати, отвечаем в том же духе, но сейчас не об этом).

Отличная идея, я бы лишь её рамки немного раздвинул. Допустим - "Самый свежий пост на Блогспоте". Или - "Самое удачное решение месяца". Причем у меня текст даже есть:

"Что тут говорить? Это было самым удачным решением месяца!"
(тут по идее тег море, предвкушение... а там - ни-че-го. Очень по Станиславскому!)


Если Вы не против, воспользуюсь этим замечательным Вашим решением. :)

Деда комментирует...

Конечно не против, но главное не забывайте ссылаться на автора этого прогрессивнейшего открытия, дабы не нарушать авторские права.