суббота, 5 июля 2008 г.

Бомжедвижения нет

Да-да, именно так. Тушите свет - приехали. Одним из краеугольных и незыблемых принципов бомжедвижения является ежемесячная публикация доходов и намеков или прямых объяснений того как они достигнуты. В последние два месяца количество и качество бомжеотчетов серьезно пошли на спад, однако начало июля по сравнению с предыдущими месяцами показало, что публикация отчетов больше не является определяющей для бомжесферы. Таким образом можно однозначно и уверенно констатировать - бомжедвижения, как мощного и организованного явления, более не существует. А в особенности исчезло то бомжедвижение, которое типа должна представлять бомжелента. :) "Нет мартини - нет вечеринки."

P.S. А Тормоз, тем временем, продолжает вовсю воевать с Дедой. Ему показалось мало публично облаять целый ряд интересных блогов претендентов в бомжеленту, отнеся их к никчемным говноблогам, теперь он втихую удалил блог Деды из новой порции претендентов, дабы никто не мог проголосовать за него и чтобы не дай бог никто не перешел с бомжеленты на Деду. Этому нехорошему персонажу Деда может дать только один рецепт - разогнаться и хорошенечко долбанутся головой об стену и так до наступления полного просветления. :)

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Да.. тоже заметил:) Обидно:-/
Если доведется включиться в работу - буду отчитываться. Потому, что думаю, нужно поступать так, как считаешь правильным и, плевать на то, что делают остальные:)

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

Хек-с, тоже заметил сию печальную тенденцию. Наждаком по сердцу:)

Ну ничего, главное поступать так, как считаешь нужным не смотря на других. Начну бомжевать - буду отчитываться.

Анонимный комментирует...

Иксьюзе муа за флуд, однако:)
Коннект чего-т не в меру корявым стал))

*Напился, ругался, сломал деревцо -
Стыдно смотреть людям в лицо.* Ужас.:)

Деда комментирует...

Все нормально, не стоит беспокоится.Все комментарии премодерируются, дубли и спам удаляются.

Анонимный комментирует...

Ну-й замечательно.
Просто, Господин Интернет у меня чего-то закапризничал.. вот два раза одно и то же послал. А на третий - перефразировал.

А модерируете оперативно.
Почет вам и слава.
Надеюсь, вопреки всему, доведется и дальше читать посты с вашими мыслями.
:)