понедельник, 19 мая 2008 г.

Как не сбиться на статейном раздорожье

Если вы еще не зарегистрировались в биржах статей и раздумываете куда податься, то эти пару строк именно для вас. Деда не будет забивать мозги своих читателей рассуждениями на тему - как было бы хорошо получать дополнительный доход со статейных бирж и прочими оторванными от практики рассуждениями, а просто укажет верное направление пути:

www.liex.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками

А вот я читал, что кроме Liex есть еще какие-то Xmest и Seozavr воскликнет пытливый читатель, на что Деда некультурственно заметит - читай дальше, еще и не то прочитаешь. Мы ведь тут собрались в первую очередь для того, чтобы поделиться конкретными и работающими методами в узком кругу, а не просто поразглагольствовать на тему.

Коль скоро вы обладатель прокачанных сайтов (ТИЦ от 40, PR от 3), то вы, вполне вероятно, заработаете и на Сеозавре, а еще больше размещая статьи вручную, но если вы новичек со слабенькими пузомерками и небольшим количеством сайтов (<=10), то вам прямая дорога в Liex . Там и на ваши ресурсы тоже найдется покупатель.

А если вы покупатель, то вам тоже с нами по пути. Поскольку широчайший выбор различных площадок на любой взыскательный вкус по самым привлекательным ценам сегодня находится именно там .

Ну, а животрепещущие темы повышения отдачи от статей и эффективной работы со статейными биржами мы обсудим не раньше следующего месяца. Сперва осмотритесь, изучите все хорошенько, но не мешкайте - как известно работающая кнопка "бабло", становящаяся известной, привлекает массу народу, после чего работает уже на порядок менее эффективно.
-------------------------------------------------------------
P.S. Симпатичная киевлянка, не правда ли? :)





3 комментария:

Анонимный комментирует...

Насчёт разглагольствования принято ))))

У меня за неделю с 2х сайтов-нулевок в сеозавре купили 5 статей. Не знаю, много это или нет :)

ББК советовал и сеозавр и лиекс.

Деда комментирует...

Я разве где-то писал, что ты разглагольствуешь - не было такого.

Наглядное сравнение сеозавра и лиекса в моем скромном случае показывает, что Лиекс работает в разы эффективнее, зато Сеозавр на порядок лучше пиариться. И чем лучше Сеозавр будет пиариться, тем меньше будет доход, поскольку привлекаются в основном-то вебмастера. :)

Анонимный комментирует...

Я в шутку )

Я вижу анфискин сосок, ммм :-D